Главная » 2015 » Март » 7 » Как стрелять без прицела с AWP
20:30
Как стрелять без прицела с AWP
Всем привет,я вам расскажу технику стрельбы в CSS!
1. Практика на ботах:
Для начала запускаем LAN game на aztec, train, cbble или любую другую карту и наполняем сервер ботами командами в консольном меню:
bot_quota 10
bot_difficulty 2
bot_knives_only 1
Прописанными командами Вы создали 10 ботов, с средней сложностью, и используют они только ножи!
Большим плюсом в этом является то, что боты не стреляют является возможность попрактиковаться на близких дистанциях.

Многие спрашивают, на что лучше переключаться, нож или пистолет. Всегда используйте пистолет.
С пистолетом ты бегаешь лишь немногим медленнее чем с ножом, а в случае неожиданного появления противника тебе есть чем обороняться. Даже на большом расстоянии это хорошая идея, ведь одно попадание с глока притормозит противника достаточно, чтобы вы успели переключиться на awp и выстрелить.

Техники
Очень важно оставаться сконцентрированным во время игры. Не слушать в это время mp3, и уделять все внимание процессу. Также не надо играть слишком долго - несколько коротких тренировок гораздо лучше. КСС в этом плане похож на гольф - нет нужды забить 100 мячей в одну точку - у вас есть только один выстрел и каждая ситуация уникальна.

Используйте две основные техники, названные "positioning" (позиционирование) и "drag shot" (выстрел с ведением). (о них читайте ниже)

Мне кажется позиционирование наиболее важно: устанавливайте прицел в точку вероятного появления противника заранее. Таким образом вы сможете быть гораздо быстрее оппонента, ведь вам не придется далеко вести мышь для точного прицеливания.

"Drag shot" - это стрельба после зума. То есть если вы по какой то причине без зума и не позиционированы, вы сначала делаете зум и одновременно наводитесь. Это очень хорошо сочетается с выстрелом в прыжке. Например вы выпрыгиваете из укрытия, еще в полете смотрите где противник и в момент приземления выполняете dragshot. Это требует некоторой практики, но когда научитесь - это будет смертельный выстрел.

Для тренировки ближнего боя бегите к ботам, позволяя себя окружить и быстро поворачивайтесь делая короткие быстрые выстрелы.

Также необходимо тренировать скорость - пытайтесь делать все максимально быстро - позиционирование, стрельбу, dragshot'ы, переключение оружия и т.д.

Советы:
Если вы 1 на 1 против врага с awp слушайте его после выстрела - и вы услышите куда он стрейфится - влево или в право. Например вы спрятались за ящик, а он выстрелил - теперь слушайте и зная в какую сторону он ушел на перезарядку наводите прицел - как только он высунется - он труп.

Чтобы избежать такого же трюка с вами, делайте один шаг вперед или назад перед стрейфом - это создаст задержку в пролсекунды и враг не сможет точно определить куда вы спрятались. Так же переключайтесь на пистолет чтобы двигаться быстрее.
Просмотров: 513 | Добавил: mishgun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz