[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » Сказочный админ "mmm" (Сказочный админ "mmm" - правдоруб или чудик?)
Сказочный админ "mmm"
Rocket555hpДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, как понимать бан админа MMM(mix server 1). По сути я забанен за то что меня убил игрок моей команды, как это понимать???
Меня тимкилит свой же игрок за его бан голосует вся наша команда ( 4 голоса), в итоге меня кикает mmm, отключает чат за то что я объясняю ситуацию и прошу предпринять меры, в итоге забанен.
ЧТО ЗА АДМИНЫ ТАКИЕ НА БЕСКУДЕ??
ps. если причина "Спамить В Микрофон/Чат" так чего ваш сказочный адин не может ни забанить за тимкилл (player -brodyaga), ни кикнуть даже 0 предупреждений. Отморозок продолжает играть микс, а я в бане красота.

http://bans.beskuda.com/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:8031625&advType=steamid&Submit[


Сообщение отредактировал Rocket555hp - Понедельник, 16.11.2015, 12:49
 
mishgunДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Rocket555hp, а ты хотел бродягу чтоб бан дали ему?
 
mishgunДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Бродяга состоит в сообществе. За такие дела я б тебя забанил на пермомент, но тебе повезло что дали 30мин и прошло время.
 
mishgunДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Rocket555hp, бескуда царь и бог на серверах своих, и с челядью общаемся просто....
 
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » Сказочный админ "mmm" (Сказочный админ "mmm" - правдоруб или чудик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz