[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » Чудо Админ Сучок (с чудо баном)
Чудо Админ Сучок
f0x3rДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
mishgun,вопрос к тебе,как главному админу,у вас все админы ведут себя как 13летние школьники с отсуствием мозга и чувством власти в ввиде админки...?Речь идёт сейчас о клоуне,под ником "sy4ok"...в принципе не удивительно что парень с таким ником,ведёт себя как тёлка просто...будущие видно у него будет с перспективами ^^.Вопрос в следующем,за что ты сучок,дал мне бан ?в бан листе причина " Убийство союзников"...кого я мог убить на вармапе ? у тебя вообще с головой всё окей не ?у тебя все админы такие "справидливые" тут mishgun ? или тебе попросту самому насрать на все эти жалобы что тут создаются,и что вообще творится на серверах ?тогда это дело меняет...но все же,если тебе самому не пох....то пускай этот чудный админ...объяснит причину как минимум,и если тебе не насрать все же,снимай админку с таких клоунов...ибо это будет повторяться явно не раз...доказательство этому,он забанил парня,сразу после моего бана,под ником Guff1k.wtf?! по той же причине...что это объясните мне ?это норма у вас на серверах ? норма для тебя как для главного админа mishgun ?

P.S.Сколько играю у вас на серверах...такие же "классные" админы,уже выдавали мне бан на неделю 2 раза...за что спросите вы ? первый раз за якобы читы,я создал тему...и что ? вы её рассмотрели ? НЕТ,бан прошёл сам ! представляете ? САМ ПРОШЁЛ БАН ! вот это операвиность...второй бан,был за ответ какому то идиоту,который оскорблял моих родителей...я ему овтетил...и еще один чОткий Админ,под ником "mmm",забанил меня...но не типа который оскорбил моих родителей...я не понимаю...у вас это нормально или что ? это у вас проект такой офигенный просто ?что тут творится вообще ?ладно срать админам которых взяли по объявлению...или которые насасывали или я хз что они там делали что им админку дали...но не суть,но бля...И главным админам тут тоже срать выходит ?это я хз...просто классный проект...короче я посмотрю на вашу реакцию...тогда и решится,что у вас за "проект" тут.
ссылка на бан :
http://bans.beskuda.com/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A25245863+&Submit=

ссылка на демо,где я убил якобы тиммейтов своих...пусть это Админ,найдет там убийство союзников...или ты сам найди mishgun.ссылка :
http://n37.serva4ok.ru/server653119/www/demo/2015-06-20/autodemo-2015-06-20%2004-13-16-20150620_0343_de_cpl_strike.zip

Добавлено (22.06.2015, 06:08)
---------------------------------------------
Пользователь: mishgun

Дата входа: Воскресенье, 21.06.2015, 15:46

Думаю тут всё ясно...с проектом,и его главным "Админом" wacko можно расходится biggrin бан опять сам пройдёт happy

Сообщение отредактировал f0x3r - Суббота, 20.06.2015, 04:49
 
Vol4onokДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Fox, я смотрю для тебя тут все админы телки, а ты пиздатый мужик, если Sy4ok тебя забанил значит было за что, если не нравится, то можешь не играть на бескуде, умолять тебя никто не будет)!!!...
 
f0x3rДата: Вторник, 23.06.2015, 00:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vol4onok ()
Fox, я смотрю для тебя тут все админы телки, а ты пиздатый мужик, если Sy4ok тебя забанил значит было за что, если не нравится, то можешь не играть на бескуде, умолять тебя никто не будет)!!!...

Что ты несешь клоун диванный ?причем тут "пиздатый мужик" ? я не баню просто так,как этот уебан банит...ведя себя как телка при этом и пользуясь правами админа,если ты не знаешь за что бан ,залепи дуло своё,и молча сиди.я бы посмотрел бы как ты бы рыдал сука,когда тебе бан дали просто так...твоя диванная аналитика просто от бога...боже...тут все с синдромом ДЦП походу...ты вообще кто такой парень ?здесь обращались к mishgun...на явно не к каким то ноунемам...поэтому мнение свое при себе оставь.тем болеее,когда ты нечего не знаешь вообще о ситуации.
 
Vol4onokДата: Вторник, 23.06.2015, 16:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сука, когда ты заходишь на 2-ой микс сервер, почитай рекламу и узнаешь кто я, и оскорбления свои засунь поглубже в анус. Разбана тебе мразь на 2-ом миксе не будет!!!

Сообщение отредактировал Vol4onok - Вторник, 23.06.2015, 16:06
 
f0x3rДата: Вторник, 23.06.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vol4onok ()
Сука, когда ты заходишь на 2-ой микс сервер, почитай рекламу и узнаешь кто я, и оскорбления свои засунь поглубже в анус. Разбана тебе мразь на 2-ом миксе не будет!!!

хахаахах это ты уебак главный админ второй ? боже...тогда всё ясно как с проектом,так и с тобой далбаебом ^^ главный админ вместо того что бы разобраться пишет "если сучок забанил,значит было за что",ты че сука ДЦП волчонок ? у тебя вообще сука рак мозга? ты че несешь? ты посомтри демо олень ебаный,и потом ебальник свой открывай аборт сука...омг такие главные админы просто показатель уебанства на серверах...верят на слово своим админам уебанам,которые на сосали просто на админку у них же...просто всё ясно с тобой клоун сука,ты уебан даже демку не чекнул...я просто вахуе с таких далбаёбов...разбан себе в жопу засунь,мне он в хуй не в пился твой разбан тюлень сука ебаный.Тут суть в том,что ты делаешь для того что бы ситуацию разабрать,а не в разбане...всё понятно с конченым проктом,где админы банят просто так,а главные им жопу лижут и прикрывают...даже демку не посмотрев.просто иди нахуй волчок,я твой рот ебал,вместе с сучком который тебя поёбывает.
 
Vol4onokДата: Вторник, 23.06.2015, 22:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ебало завали, мне по хуй на демку, и на причину твоего бана, таких как ты вообще на серв пускать нельзя, как забанят, так рыдать бля, если тебе, сука, не нравятся админы на сервере, тогда вали на хуй, нефиг с разных аккаунтов заходить, шалава ты подзаборная!!!

Добавлено (23.06.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Администрация не обязана записывать демо как доказательство
Администрация имеет право отказать вашей аппеляции, а так же не объяснять причины бана.

 
GuFf1kДата: Пятница, 26.06.2015, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Vol4onok То есть ты админ? и тебе нахуй не нужна днмка? А как ты блять вообще опеределяешь прав админ или не прав или с читом тип или не читом? Каким ты вообще способом это проверяешь? На слово типо веришь? Ты чит - нет.. ну ок тогда Ты за что бан дал - ну было за что.. а ну ок тогда.. так что ли?

Сообщение отредактировал GuFf1k - Пятница, 26.06.2015, 23:25
 
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » Чудо Админ Сучок (с чудо баном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz