[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » разбан
разбан
NoobДата: Суббота, 12.12.2015, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ зашел на серв забанил чела ни за что. Я попросил уточнить причину бана он сказал типо читы и все такое. Ну я сказал что нефиг банить всех подряд если бы он и был читаком через voteban бы забанили. В итоге я замутил админа через ксс и написалл килл в последнем раунде надо было отойти в итоге перм бан что за фигня? прошу разбанить
Player Noob
No Demos
Steam ID STEAM_0:0:17504500
Steam Community 76561197995274728
IP address RU 62.76.67.159
Invoked on 12-12-15 01:53
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason Spamming Mic/Chat
Banned by Admin Ugodnik
Banned from Beskuda.com | Eblo MIX|CW #3 ServeR [Select play...
Total Bans 3 (search)
Blocked (0) never


Сообщение отредактировал Noob - Суббота, 12.12.2015, 01:09
 
УгодникДата: Суббота, 12.12.2015, 04:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Noob, Во первых ты сказал что типо у него другой стим и там наиграно якобы 2000-3000 часов, во-вторых проверил его стим там было 100 с копейками часов и второй его стим где была только одна игра кс-гоу, в-третьих ты мне что сказал?! не знаешь не хуй банить, после тех слов что якобы он тут с другого стима играет. Итог прежде чем что то сказать надо думать, каким сука раком я должен найти его тот стим на котором у него часов дохера?! Здесь не бюро расследований, забанил по факту, счет и стим проверенный, за твою команду далеко не нубы играли, чтоб так сливать! Короче так как заявку на разбан культурно изложил, без неадекватности, матов, предлагаю для урегулирования конфликта скинуть сюда стим этого друга и видео с ютуба если такого имеется, а на счет тебя спокойно надо разговаривать, когда люди нормально диалог ведут всегда найдется решение проблем! Я предложил дело теперь за тобой.

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
NoobДата: Суббота, 12.12.2015, 08:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Так то я его толком сам не знаю. Просто часто вижу на миксах и первый раз тоже думал что он подрубает но потом чекнул его стим там и часов было нормально и на следующем миксе в 1 команде играли я за ним следил и все там было нормально. Если ты чекал мой стим то видел что часов у меня не мало наиграно. И раньше я на лигах играл так что читера более менее определить могу. А ты если думал что он чит мог дать ему бан на день потом прочекать демку и если бы что-то нашёл то поменял бы бан на пермомент. А ты сразу дал перм ему при этом ты же был в противоположной команде и даже не мог посмотреть за ним. Так что прости, но скинуть его стим наверное не получится) ну а видео тем более) Просто я к чему все это. Нельзя банить человека сразу пермоментом тем более так уж безосновательно. Ладно это уже твоё дело. Ещё раз прошу разбанить если не трудно.

Сообщение отредактировал Noob - Суббота, 12.12.2015, 08:26
 
УгодникДата: Суббота, 12.12.2015, 13:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Noob, забанил по факту, если он такой про игрок он сам должен предоставить доказательства. Тебе надо, ты и написал, к тебе вопросов нет, сегодня разбаним. Я тоже человек, и не могу разорваться на три микс сервера и следить каждую минуту и проверять по полной, нарывать информацию, так же как и вы хочу спокойно в свой кайф поиграть, без всяких инцидентов.

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
NoobДата: Суббота, 12.12.2015, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну банить всех подряд это тоже не вариант) Может просто побольше админов набрать из адекватных людей. И вам проще было бы, в плане того что нагрузки меньше, и люди бы играли спокойно)
 
УгодникДата: Суббота, 12.12.2015, 14:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не всех подряд, есть определенная система бана, по крайней мере на серверах нет блядства как к примеру даст бразерс, проект и т.п. Все разбанили, будут вопросы обращайся.

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
NoobДата: Суббота, 12.12.2015, 15:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей. Все спасибо) И последний вопрос набор в админы открыт или не?
 
УгодникДата: Суббота, 12.12.2015, 15:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста.Открыт все вопросы в л/с Мишгану.

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz