[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » ban za WH 1 week. LOL? (za 4to ban?)
ban za WH 1 week. LOL?
iiiamahДата: Среда, 06.04.2016, 01:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ugodnik zabanil
http://bans.beskuda.com/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:16603195&Submit
STEAM_0:1:16603195
забанил за ВХ на неделю, админ явно неодупляет, мягко говоря. Бан за то что шёл 20 к 3, у админа пригорело? Где тики, где моменты с вх? такой лол. Ребят, эт не серьёзно, таким людям давать админку
 
УгодникДата: Среда, 06.04.2016, 14:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не постоянный игрок, потому какие то следственные мероприятия проводить нет смысла. Да за забанил за использование сторонних программ, смотрел за тобой ни один раунд, моментов было много. Так что в разбане отказано! И читать сначала научись не 1 неделя а 1 месяц! + с занесением в черный список, по истечению бана, будет пермамент если не угомонишься. Раз ты такой про игрок реально, иди на кспл и там играй!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
iiiamahДата: Среда, 06.04.2016, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Banlength 1 wk - месяц? Насколько я знаю wk = week = неделя. И пригорело у тебя действительно. Ну сделал бы тики, а то я тоже много чего сказать могу, посмотрим вместе где там ВХ, слабо выписать тики или только банить безосновательно умеешь?
 
УгодникДата: Среда, 06.04.2016, 16:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина есть, в разбане отказано, описано выше, всего хорошего!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
iiiamahДата: Среда, 06.04.2016, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина - админу показалось, лол. Первый раз такой сервер вижу смешной. Смотри от гордости не лопни.
 
УгодникДата: Среда, 06.04.2016, 20:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
И больше не увидишь! Счастливого пути!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
lolwtoДата: Четверг, 07.04.2016, 22:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За протест бана на сервере ( без доказательств) - бан на форуме, такой лол. Здесь, что, нет никого умнее тебя?
 
УгодникДата: Пятница, 08.04.2016, 10:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
иди на хуй, так понятнее, вот же сука дебил не угомонный!иди заяву накатай на меня или в суд подавай, мне пох тебе запрет на серверах наших играть неадекват!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
wtoLolДата: Среда, 13.04.2016, 20:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у тебя пукан рвёт. Так кто из нас неадекват, я тебя нахуй не посылал, бабло заплатил и теперь тут себя властелином мира возомнил, такой ты смешной, повторюсь - смотри от гордости не обосрись, дурачок
 
УгодникДата: Четверг, 14.04.2016, 00:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я не гордый и бабло не платил это раз!во вторых есть какие то либо проблемы, то иди на другие сервера и там делай все что твоей душе угодно! а насчет нахуй, то скажу тебе так, не надо тут какую либо демагогию развивать, предьява была и доказывать что это именно так и ни как иначе тебе ни кто не будет!ты ни кто, игроков тьма, и много порядочных которыым даже слово ни кто не скажет, а тебя я смотрю это задело!ну что сказать иди открой свой сервер и посмотрим на тебя!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
mishgunДата: Четверг, 14.04.2016, 12:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
wtoLol, бан вышел
 
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » ban za WH 1 week. LOL? (za 4to ban?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz