[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » За что Boom[38rus] меня забанил?! (Беспричинный БАН, никаких нарушений не было!!!)
За что Boom[38rus] меня забанил?!
MobyДата: Пятница, 17.10.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Boom[38rus], за что ты меня забанил?
Можешь обосновать?
Тебе мешает то, как я играю?
Я постоянно убиваю тебя, режу - из-за этого?
Если не из-за этого, тогда ответь на мой вопрос: "За что был БАН на 30мин?"

Если на этом сервере сильных игроков БАНят просто так, без причины, переименуйте сервер на "Для ламеров".

Я не хочу никого обижать, но Админ сервера - это ответственная должность, и личные эмоции не должны мешать игре!

А скорее всего, я подозреваю в чем причина, есть такой игрок под ником Jaguar, видимо очень хороший друг Boom[38rus].
Этот многословный мальчик Jaguar, который очень злиться, когда его режут постоянно, начинает оскорблять игроков!
И перед всеми кичиться своим знакомством с Админами сервера, угрожает тем, что по его просьбе могут забанить любого игрока!

Boom[38rus], объясни за что ты меня забанил!

Всех админов сервера Beskuda, прошу обратить внимание на беспредельные действия Boom[38rus]!

Негативная слава распространяется быстрее, чем положительная!!!

Мне стыдно за тебя, Boom[38rus]... Ты ведешься на просьбы невоспитанного и трусливого Jaguar.
 
BoomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Поступила жалоба и не однократная и не от одного лица,кто то думает что ты читеришь но хорошего игрока от читера различить можем, другие что переходишь на личности- вот именно по этой причине я дал тебе бан на 30 мин

Сообщение отредактировал Boom - Воскресенье, 19.10.2014, 22:06
 
Форум » Игровые сервера и информация » Протест Бана » За что Boom[38rus] меня забанил?! (Беспричинный БАН, никаких нарушений не было!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz