[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Жалоба
Жалоба
martinsh2013Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу Вас изъять админку у игрока СЕКАТОР! данный игрок дал мне бан из-за того, что я ему прописал voteban, потому что заподозрил у него вх, и не я один!
 
sainthilДата: Среда, 01.04.2015, 07:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, банит просто так и играет с WallHack.
Я уже писал об этом на форуме
 
[ADMIN]SekatorДата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Школьники Внимание!
Что-то не нравится как я играю смотрите трансляции!
а вы 2 дурачка- дружка(сори за выражение)
если играете с читами то не палитесь пожалуйста!
с Уважением Администратор [[eaTG]#sSekator bK.]
 
brainshopДата: Среда, 01.07.2015, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какого черта MMM... админ тут?
это маленький неадекват банит незачто , говно это меня на четырех аккаунтах забанил, если эта бомжара не умеет играть,я в чем виноват?
нервы на пределе,что за херня?
 
BULLDOZERДата: Среда, 15.07.2015, 17:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни чё с JAGUARом случилось, два года всё нормально, в друзьях был, а с весны как подменили (обострение может:)) Прошу разобраться! Получил второй бан от Jaguar без аргумента. Если играю против него обвиняет в читерстве даже если я с ножом!? выставляет на голосование KICK и BAN. Если есть подозрения в чистоте моей игры пускай приезжает ко мне и рядом садиться могу видео отправить... играю на серваке несколько лет захожу только через STEAM ( защита VALVE). ЧЕ ЗА...?
 
MaestrOДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к сообщению выше. И Jaguar, и другие имеющие админку активно используют бан только чтобы те, кто лучше них играют не могли их постоянно выигрывать. http://bans.beskuda.com/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1935046946&advType=steamid&Submit
 
arictarhvasilievДата: Вторник, 17.12.2019, 02:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам! Любовь к этой волшебной ночи в каждом заложена с раннего детства. Новый год у всех ассоциируется с подарками, сладостями, весельем и хорошим настроением! Но мало кто знает о том, почему именно календарный год начинается 1 января. Между тем, история у этого праздника богата и интересна. Читать дальше http://novogodnieskidki.ru/
novogodnieskidki.ru
 
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz