[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Неадекватная администрация. (Жалоба)
Неадекватная администрация.
BURQAДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник: BURQA [?]

Сервер: Beskuda.com | Eblo MIX|CW #1 ServeR

Ник нарушителя:KoNoN, derzkaya

Нарушение: Нарушение 3 и 5 пункта правил для админов


Доказательства:http://46.174.52.8:800/getdemo.php?hid=783&dem=game/css/cstrike/20160410_1622_de_nuke
Демку смотреть с минут: 06:00 по 06:30; С 24:00 по 24:30

Комментарий: Данная администрация неадекватно себя ведёт по отношению к игрокам, а о уважении речи вообще не может быть.
Дали мне бан за якобы спам в чат, если есть чатлог, можете почитать, что я всего лишь написал перед баном:" надо что-то брать", после чего ваш админ KoNoN решил показать свою "красноречивость". Вот такие дела :)
Жаль, что демка не записывается перед выбором капатанов. Один игрок успел зайти за CT, но его, ваш админ derzkaya, закинула в спеки, далее сама быстренько зашла за капитана синей команды, плюс ко всему начала оскорблять того, кого закинула в спеки.
В общем, красота. Я понимаю, что вы на таких зарабатываете деньги, продавая админки, но меры знать нужно.
Прошу принять соответствующие меры. Если и не снятие, то выговор или предупреждение.
Спасибо за понимание!
 
УгодникДата: Вторник, 12.04.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша заявка принята и будет рассмотрена!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
mishgunДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
BURQA, рассмотрели. Чем помочь тебе?
 
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Неадекватная администрация. (Жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz