[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Жалоба на администрацию (Жалоба.)
Жалоба на администрацию
ХирургДата: Вторник, 26.04.2016, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В качестве эксперимента, учитывая большое количество жалоб на админов Beskuda.com | Eblo MIX|CW #2 ServeR и Beskuda.com | Eblo MIX|CW #1 ServeR, решил сам зайти на эти сервера и посмотреть, что же там твориться! Зашел на Beskuda.com | Eblo MIX|CW #2 ServeR. Вроде начали играть, сразу же оскорбления, что я не туда пошел, что я и м.дак, и дебил, и е.лан. Просто... На ровном месте... Ответил адекватно, в том же стиле. Опять угрозы кика и бана. В итоге, несмотря на клан-тэг бескуды, был кикнут, в игру повторно не вошел, так как команда была полной. На вопрос, кто меня кикнул, ответа не получил. На сервере были админы: metOri, THXUFORLYNG, SeRgey_MyRaveu4ik. Действительно, эксперимент удался. На сервере беспредел: хамство, грубость, унижение игроков. Как участник сообщества прошу админов данного сервера обосновать причину моего кика, а по сути бана; главного администратора прошу разобраться в ситуации и по возможности принять меры воздействия на нарушителей правил. Спасибо! С уважением ХИРУРГ.
 
mishgunДата: Вторник, 26.04.2016, 20:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Хирург, во сколько заходил и когда я по логом посмотрю кто это сделал...
 
ХирургДата: Вторник, 26.04.2016, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только кикнули, сразу написал сюда. Где то в 19.30 26.04.2016г.
 
mishgunДата: Среда, 27.04.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Хирург, 'это тебя met0ri, я снял админку для разберательств
 
ХирургДата: Среда, 27.04.2016, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Mishgun, спасибо за помощь!
 
Форум » Игровые сервера и информация » Жалоба на Администратора игрвого сервера » Жалоба на администрацию (Жалоба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz