[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые сервера и информация » Beskuda.com | AlkogoliK ServeR DD2only 18+ » Раскурутка сервера Алкаша (Для сообщества)
Раскурутка сервера Алкаша
mishgunДата: Вторник, 29.09.2015, 17:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет! Вы знаете что у нас нет ботов на сервере (запрещены хостингом), и когда сервер стоит пустой 0/26 игроков, вы не заходите. Когда спрашиваю причину, почему вы не играете на нашем сервере, а играете на другом. Что Вы отвечаете мне? "Нет людей". Есть предложение. Есть сайт раскрутки http://bir3yk.net/ там можно заказать раскрутку примерно 40р за день в месяц 1200р. Как вы думает может нам оплачивать раскрутку? Если да, то это дополнительные расходы, аренда сервера также останется. И так на повестки дня два вопроса:
1. Нужна нам раскрутка да, нет.
2. Будем увеличивать член взносы чтобы это раскрутку оплачивать, ну например от 200р.
 
Анальный_БананДата: Вторник, 29.09.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так раскрутка не нужна! cry Народу на самом деле не мало! Просто все к вечеру в основном освобождаются! Вот, что бы на самом деле, не помешало бы, так это 2-3 карты добавить. cool
 
mishgunДата: Вторник, 29.09.2015, 18:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Анальный_Банан, согласен. Я иногда Анальный_Банан, окупаю раскрутку когда вижу что пипец народу нет, вот как например сегодня. До завтрашнего дня Люди будут
 
LienchickДата: Вторник, 29.09.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так сервер кривой, (хрен в голову попадёшь) поэтому я не так часто там играю.

ГОРЫНЫЧ


Сообщение отредактировал Lienchick - Вторник, 29.09.2015, 18:05
 
mishgunДата: Вторник, 29.09.2015, 18:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Lienchick, сам ты кривой, сделай примой если умеешь, тебе конфиг скинуть?
 
УгодникДата: Вторник, 29.09.2015, 18:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже этим вопросом задавался. Я считаю так, что надо провести чистку рядов, так как на Бескуде по крайней мере под этим клан тэгом играют 50-70 человек это так я грубо сказал, а в реале еще меньше! Скажу личное мнение, я лично против раскрутки, потому что трудное финансовое положение, пусть даже это копейки по факту! Я лично не собираюсь платить за тех людей которые не играют на паблах и миксах наших, потому что я ни когда не захожу на чужие паблы, так как есть свои. На миксы да я согласен, захожу на чужие но редко, и то к своим друзьям и отдаю должное им, потому что всех я этих ребят зову к нам на микс и они заходят и играют, даже если меня нет! Разложил вам все по полочкам, решать Вам!!!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
mishgunДата: Вторник, 29.09.2015, 18:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Угодник, спс за отклик. Вопрос этот тебя не касается ты тянешь свой сервер микс 3.
 
Bars303Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ещё рекламу на первом канале закажи. biggrin
 
УгодникДата: Вторник, 29.09.2015, 18:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто высказал свое личное мнение, просто уже надоело смотреть, как людям поворачиваешься лицом (предоставляют сервера где можно хорошо провести время, админки, и т.п.) а люди просто поворачивается задом. Клан тэги меняют, или во все Бескуду не ставят, и не играют на наших серверах. Проблема на самом деле глобальная, и надо будет я считаю все основному составу собраться и всем вместе обсудить эти вопросы. P/S Основной состав я имею ввиду кто постоянно у нас на пабликах играет и на миксах

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
LienchickДата: Вторник, 29.09.2015, 21:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mishgun ()
Lienchick, сам ты кривой, сделай примой если умеешь, тебе конфиг скинуть?


Это не я первый говорю, просто с эмки хрен кого убьёшь зато с петуха норм
 
УгодникДата: Среда, 30.09.2015, 17:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Lienchick, Почему то, все кто играет попадает, а именно ты косишь, сделай настройки правильные, пропиши консольные команды и пробуй!

С уважением Администратор,
Родион (Угодник)
 
АлексДата: Четверг, 01.10.2015, 18:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сообщество
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против . Можно на пару месяцев взять, а там посмотрим будет толк или нет.
 
Форум » Игровые сервера и информация » Beskuda.com | AlkogoliK ServeR DD2only 18+ » Раскурутка сервера Алкаша (Для сообщества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz