Главная » 2015 » Май » 13 Записи сообщества | Все записи

Каждый из геймеров, если не играл в игры от Valve или не пользовался их сервисом Steam, то хотя бы слышал об этой компании. Почитателей Valve и её творений огромное количество, из совершенно разных стран. Но сейчас я пишу о русскоязычном сообществе. О крупнейшем русскоязычном сообществе, связанном с компанией Valve и их сервисом Steam.

Несколько лет назад оно только начало своё существование и развилось до самого известного, самого крупного. Администраторы всегда были нацелены на предоставление комфортного пребывания участников в группе, на быстрое оповещение русскоговорящей аудитории о новостях, связанных с Valve и Steam.

Но помимо этого, сообщество росло. О нём начали писать, его начали цитировать крупные издания. Сообщество обзавелось сторонней группой по обмену вещами в Steam, завели Twitter и страничку на Facebook. А также писали руководства об особенностях сервиса Steam.

Сообщество получило новый уровень. Теперь жители России и стран СНГ могут приобрести официальную продукцию компании Valve в магазине, созданном русскоязычным сообществом Steam.

... Читать дальше »

Категория: Valve | Просмотров: 791 | Добавил: mishgun | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz