Главная » 2014 » Июнь » 26 » Баланс (Блог CS:GO)
11:25
Баланс (Блог CS:GO)

csgo баланс

  

Мы работаем над следующим обновлением CS:GO и скоро расскажем вам больше подробностей. А пока мы хотим остановиться на одном направлении, над которым мы трудимся.
Когда мы выпустили  USP-S и M4A1-S как часть обновления Оружейная Сделка, нашей целью было добавить разнообразие в выбор оружия игроков, которое обычно светится в матчах, давая возможность игрокам CSGO больше возможностей продемонстрировать их навыки в выборе оружия.

С тех пор результатом эксперимента был успех. До обновления Оружейная Сделка, M4A4 составляла 65% выбора основного оружия контр террористов во время full-buy.
 

csgo баланс
После запуска, игроки смогли выбрать между  M4A4 и M4A1-S. Со временем M4A1-S приобрел популярность, хотя остальные основные оружия также остались популярными.

Следуя тому же принципе, мы рассмотрели и другое часто используемое оружие.

Пистолеты популярны в CSGO и всего несколько месяцев назад самым популярным был P250. Его выбирали в 70% покупок пистолетов, так что недорогой P250 был явным кандидатом на то, чтобы у него появилась альтернатива.

Мы надеялись на CZ75a, чтобы обеспечить новые возможности геймплея с пистолетами и в то же время увеличить разнообразие оружия, используемого в этой категории.

Начало было многообещающим: в начале Контртеррористы разделились на CZ  и P250, а Deagle и Five-SeveN остались незатронутыми. Но через пару месяцев сообщество передумало и изменило свое поведение относительно полностью автоматического пистолета.

csgo баланс

Сейчас CZ самый популярный пистолет, а его популярность влияет на использование других пистолетов.

Нашей целью было увеличить разнообразие в выборе пистолетов, но CZ начинает иметь обратный эффект. Так что в обновлении на следующей неделе ожидайте, что CZ претерпит изменения.

Даже небольшие изменения в геймплее могут иметь значительное влияние на всю игру и часто это влияние становится очевидным лишь спустя несколько месяцев. В случае с CZ этот процесс занял три месяца. Как результат, когда мы вносим изменения в игру, мы даем время сообществу на изучение и поправки.

Мы еще расскажем вам о следующем обновлении, так что не переключайтесь!

Источник: http://valvetimes.com

Категория: Valve | Просмотров: 518 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz