Главная » 2014 » Март » 2 » Carmageddon: Reincarnation появится в Steam Early Access с 27 марта (видео)
13:04
Carmageddon: Reincarnation появится в Steam Early Access с 27 марта (видео)

Stainless Games наконец-то назвала день, когда Carmageddon: Reincarnation выкатится в «Ранний доступ» сервиса Steam. Случится это 27 марта, то есть почти через семнадцать лет после релиза того самого классического хита, который и положил начало авторазрушительной серии. 

Все, кто не пожалел средств на поддержку Kickstarter-кампании Carmageddon: Reincarnation, смогут усесться за руль гоночного симулятора на две недели раньше положенного срока. Тогда как остальные геймеры имеют возможность приобрести долгожданную игру - которая, между прочим, еще не добралась даже до альфа-стадии - в Steam всего за тридцать долларов США. 

Соучредитель Stainless Games Патрик Баклэнд до сих пор не может поверить в то, что этот проект, буквально «поднявшись из могилы», хоть и медленно, но добирается до пользователей. 

Но больше всего разработчиков, конечно же, радует тот факт, что они наконец-то способны наворотить в новой Carmageddon все, о чем мечтали еще семнадцать лет назад, запуская самую первую игру серии. Так что ждите море кровищи и кучу «профессионально сумасшедших» выкрутасов, предупреждает Баклэнд.

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Источник: http://news.vse42.ru
Категория: Steam | Просмотров: 438 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz