Главная » 2014 » Июнь » 21 » Чемпионат ESL One Cologne 2014 (Блог CSGO)
20:19
Чемпионат ESL One Cologne 2014 (Блог CSGO)

Counter-Strike: Global Offensive Чемпионат ESL One Cologne 2014

By in Counter Strike GO on 20.06.2014

Следующее событие в жизни CSGO, которое происходит благодаря Сообществу это Чемпионат ESL One Cologne 2014! Далее следует слегка фривольная версия официального пресс-релиза Valve на русском языке.

Сообщество собрало призовой фонд размером $250,000 для Чемпионата ESL One Cologne 2014

Это стало возможным благодаря отчислениям с продаж внутриигровых предметов — поддержке топовых игроков.

19 июня 2014 — Valve, всемогущая компания, которая создала сверхпопулярные и умопомрачительные серии игр (такие как Dota 2, Half-Life, Left 4 Dead, Portal и Team Fortress) и ведущие технологии (такие как Steam и Source) (типичная самохвалебная цитата пресс-релизов Valve — прим.перев.) сегодня анонсировала честно отнятый у сообщества призовой фонд в  $250,000  для победителей чемпионата  ESL One Cologne 2014.

Чемпионат будет проходить на Gamescom 2014 в немецком городе Кёльне, там встретятся 16 команд — восемь четверть-финалистов из EMS One Katowice (который проходил в начале года) и восемь победителей региональных отборочных туров. Все матчи будут показаны в прямом эфире ESL.

Честный отъем денег у сообщества начался еще в августе 2013 года во время обновления Оружейная Сделка, с которого начались продажи внутриигровых предметов в игре CSGO. Часть денег с продаж этих предметов откладывается в призовой фонд турниров.

Через это благое начинание сообщество CSGO уже проспонсировало три события, каждый из которых стал рекордным по величине призового фонда во всей истории Counter-Strike. Предыдущими двумя такими событиями были Чемпионаты DreamHack SteelSeries 2013 и EMS One Katowice 2014, которые, кроме всего прочего, могут похвастаться и рекордным числом зрителей гранд-финала.

Одним из самых больших событий в игровой индустрии является Gamescom, на которой в прошлом году побывало более 340 тысяч посетителей.

Если вы еще не знаете, хотя мы вам прожужжали все уши, про обновление Оружейная Сделка, вы можете прочитать о ней тут (или тут)

Ну а прочитать о предстоящем чемпионате ESL One Cologne 2014, мы вас пошлем сюда: www.esl-one.com/csgo



 

ESL One Cologne 2014 | Counter-Strike: Global Offensive

 

Источник: http://valvetimes.com

Категория: Valve | Просмотров: 774 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz