Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Чернобыль: Зона отчуждения (2014) все серии смотреть онлайн
16:30
Чернобыль: Зона отчуждения (2014) все серии смотреть онлайн

Серия №1 - «Сон, деньги и Чернобыль»

Родители Паши уезжают в отпуск, и он закатывает в квартире грандиозную вечеринку, даже не догадываясь, что завтра ему придется отправиться в самое отчаянное путешествие в его жизни - в Чернобыль, город-призрак…

Серия №2 - «Беглец»

Пытаясь скрыться от погони, Паша и его друзья оказываются свидетелями жуткой аварии. Они пытаются помочь единственному выжившему и несут его в ближайшее кафе, где их подстерегает новая опасность…

Серия №3 - «Граница»

Ребята пересекают украинскую границу и добираются до Чернобыля – города-призрака. Им не удается найти Игоря, однако они обнаруживают его мотоцикл и странную видеозапись… А Аня признается ребятам в том, что заставило ее отправиться вместе в ними в Чернобыль…

Серия №4 - «Охота»

Ребята пытаются покинуть Чернобыль, но обнаруживают, что Аня исчезла. Они отправляются на ее поиски и оказываются в руках вооруженных до зубов охотников, которые привозят их в заброшенную деревню …

Серия 5

Ребята находят Аню в заброшенном парке развлечений. Чтобы спасти ее, Паше придется забраться на огромное колесо обозрения, которое остановилось в год Чернобыльской аварии…

 

Серия 6

Ребята обнаруживают бункер, в котором жили ученые, исследовавшие Зону. Вскоре ребята понимают, что они не одни - в Зоне вокруг бункера скрывается кто-то еще…

 

7 серия

Ребята пытаются предупредить всех о грядущей Чернобыльской катастрофе, но молодой сотрудник госбезопасности считает, что они совсем не те, за кого себя выдают…

 

8 серия

В последней серии зритель узнает, получится ли у ребят предотвратить Чернобыльскую катастрофу, и смогут ли они вернуться домой живыми и невредимыми…

 

Серия 9....
Категория: Сериалы | Просмотров: 643 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz