Главная » 2014 » Февраль » 24 » Counter-Strike: Global Offensive расширила список карт и расцветок оружия с дополнением Operation Phoenix
00:35
Counter-Strike: Global Offensive расширила список карт и расцветок оружия с дополнением Operation Phoenix

Counter-Strike: Global Offensive расширила список карт и расцветок оружия с дополнением Operation Phoenix

Counter-Strike: Global Offensive не является лидером популярности онлайн-игр даже в своем жанре, но Valve не забывает последнюю версию некогда самого популярного сетевого шутера и выпустила дополнение Operation Phoenix.

Для доступа к новому контенту нужно приобрести Operation Phoenix Pass за 2,99 $ (100 рублей). После этого игрокам станут доступны 8 новых карт, созданных сообществом: Favela, Cache, Motel, Seaside, Downtown, Thunder, Ali, и Agency. Сражаться на них можно будет в следующих режимах: соревновательный, бой на смерть, обычный.

Также, те, кто приобретут абонемент, который будет работать до 4 июня, на время действия получат себе Challenge Coin. Этот предмет показывает подробную статистику соревновательных игр пользователя и обновляется с получением нового ранга. Кроме того, он дает шанс получить после игры ящик Operation Phoenix Case. Открыв его, можно «выиграть» одну из 13 новых «наклеек» на оружие. Правда, ключ для ящика тоже придется купить.

Источник: http://last-gamer.com/

Категория: Valve | Просмотров: 614 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz