Главная » 2014 » Январь » 20 » Divinity: Original Sin появилась в раннем доступе Steam
18:09
Divinity: Original Sin появилась в раннем доступе Steam

divinity_original_sin_early_access

Команда Larian Studios выложила новую часть Divinity: Original Sin в ранний доступ ’а. Разработчики смогли собрать более 944000 долларов на создание этой для еще в 2013 году. Следуя новомодным тенденциям, бельгийцы решили попытать счастье в раннем доступе Steam’а. Игроки могут приобрести доступ к альфа-версии Divinity: Original Sin за 499 рублей. Также можно купить за 899 рублей 2 копии игры вместе с Beyond Divinity и Divine Divinity в одном комплекте (Duo Pack).

По сообщению от Larian, альфа-версию можно пройти за 15 часов. Конечно, это не отменяет того, что игра будет постоянно совершенствоваться, и рано или поздно добавится новый контент (локации, герои, персонажи, сценки). Играть можно одному и в кооперативе с друзьями или знакомыми. Разработчики предупреждают, что файлы сохранений разных версий игры не будут совместимы между собой. Т. е. после глобального обновления клиента, все предыдущие сохранения становятся бесполезными.

Larian еще в декабре 2013 г. открыли доступ к альфа-версии для всех своих жертвователей на Kickstarter’е. Теперь и пользователи Steam могут насладиться новой RPG в серии Divinity. Разработчики планируют полноценный релиз на 28 февраля 2014 г.


Источочник: http://gamecenternews.com

Категория: Steam | Просмотров: 536 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz