Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Dota 2 The International
21:38
Dota 2 The International
Valve представили новый сезонный турнир, который обещает стать не менее ожидаемым, чем The International

В официальном блоге Dota 2 от Valve был представлен первый в своём роде выездной главный турнир, который будет проведён этой осенью в Франкфурте. В дальнейшем такие турниры планируются проводиться ежесезонно в разных концах света.

Публикуем для вас запись из блога:

«Последние пять лет The International был ключевым событием в мире профессиональной Dota 2. Теперь его регалии переходят к выездным главным турнирам, которые будут проходить в течение года по всему свету. Новейшая традиция начнется с франкфуртского главного турнира, который состоится этой осенью.

Первый главный турнир по Dota 2 будет идти шесть дней в Festhalle Messe в немецком городе Франкфурте с 16 по 21 ноября. В его основном этапе 16 команд будут сражаться за призовой фонд в более чем 3 000 000 долларов США, а освещением турнира займется организация ESL.

Посетить франкфуртский главный турнир сможет любой желающий, и билеты не понадобятся ни на один день, кроме финала, который состоится 21 ноября, в субботу. Билеты на финал франкфуртского главного турнира будет продаваться 27 сентября в две волны: в 12:00 и 18:00 по московскому времени. Билет будет стоить 50 евро, а приобрести его можно будет здесь —http://vk.cc/4ebYlY.

Команды, которые получат прямое приглашение на франкфуртский главный турнир или региональные отборы на него, станут известны 5 октября. FaceIt и Perfect World проведут открытые отборы на этот турнир с 6 по 9 октября, а региональные отборы будут проходить с 10 по 13 октября. Регистрация на открытый отбор для любых игроков откроется 1 октября.

К другим новостям: мы работаем над технологией визуализации карты, которая необходима для совместимости пустынной карты с будущими обновлениями, а наш первый крупный комикс, который выйдет вместе с Immortal-предметом для Axe, будет гораздо длиннее предыдущих.

В ближайшие недели мы будем улучшать интерфейс игры, основываясь на ваших отзывах, а также выпустим первый сезонный компендиум. Также ожидайте обновление игры до версии 6.85 на этой неделе.»

#новости@steam #dota2@steam
Категория: Dota 2 | Просмотров: 432 | Добавил: Угодник |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz