Главная » 2014 » Май » 27 » Final Fantasy III вышла в Steam
23:14
Final Fantasy III вышла в Steam

Всё больше частей Final Fantasy прибывает в игровой сервис Steam. Уже появились шестая, седьмая, восьмая, одиннадцатая и четырнадцатые части. Теперь, видимо, наступает черёд и классической трилогии. И первой ласточкой, очевидно, стала Final Fantasy III.

 

 

Интересен тот факт, что третья часть «финалки» — чуть ли не единственная игра, которая очень долгое время не издавалась в Европе. Выпущенная в далёком 1990 году, игра посетила наши края только в 2006 в лице ремейка-переиздания для портативной консоли Nintendo DS. Затем был ещё ряд ремейков для iOS, Android и PSP, а теперь — свершилось — она переезжает и в наш родной Steam. Что нового нам обещают в данной версии? Во-первых — снова подтянуть графику (её подтягивают и подтягивают с каждым новым ремейком), во-вторых — пересмотреть дизайн карт профессий (Job Mastery Cards), которые определяют класс нашего персонажа. Учитывая, что в игре есть 23 возможных класса, а «пати» состоит из четырёх персонажей, всего насчитывается 279841 вариаций игровой команды.

Также в игру введут вездесущие коллекционные карты Steam и, конечно же, систему достижений. Куда же без них. Получить продукт можно уже сейчас. Ну что же, приятной игры, товарищи!

Категория: Steam | Просмотров: 371 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz