Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Final Fantasy VIII вышла в Steam
23:26
Final Fantasy VIII вышла в Steam

В сервисе цифровой дистрибуции Steam состоялся релиз ролевой игры Final Fantasy VIII, оригинальная версия которой появилась на PlayStation в 1999 году. Переиздание классической jRPG можно приобрести прямо сейчас за $9 или 280 руб.

Восьмая часть Final Fantasy адаптирована под современные компьютеры и содержит ряд новых элементов. Среди них есть мини-игра Chocobo World, ранее недоступная за пределами Японии и предназначавшаяся для устройства Pocket Station. С ее помощью можно прокачивать чокобо и искать предметы. Также в игре появится функция Magic Booster, облегчающая прохождение для новичков. После ее использования количество заклинаний в вашем инвентаре увеличивается до 100. Плюс ко всему, в Steam-версии Final Fantasy VIII появились достижения и поддержка системы облачных сохранений.

Согласно сюжету игры, главный герой Скволл Леонхарт заканчивает военную академию. Ему необходимо сдать на «отлично» последний экзамен, чтобы попасть в элитный отряд SeeD, члены которого выполняют самые опасные задания. Действие FF VIII происходит на некой безымянной планете с огромной луной на орбите. Особенностью этого мира является необычное природное явление под названием «лунный плач», в ходе которого монстры, обитающие на луне, собираются вместе и непрерывным потоком устремляются на поверхность планеты. Оно случается раз в тысячу лет и способно уничтожить целую цивилизацию.
Категория: Steam | Просмотров: 700 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz