Главная » 2015 » Февраль » 8 » Grow Home теперь доступна в Steam
20:43
Grow Home теперь доступна в Steam
Игра Grow Home увидела свет! Трейлер запуска прилагается.
Grow Home теперь доступна в Steam Grow Home


Из семени идеи к инновационной игре, таков путь Grow Home. Будучи BUD ( Ботаническим Утилитарным Дроидом, также аббревиатура читается с английского как «приятель») вы можете захватывать, тянуть, прыгать и карабкаться на своём пути к звёздам. Исследуйте странный открытый мир и продвигайтесь к новым высотам, открывая странные плавающие острова и используйте их, чтобы достичь своего корабля. Взрастите огромное растение, чтобы добраться до корабля и привезите новые виды растений на родную планету. Вы можете купить Grow Home в Steam всего за 499 рублей.
 


Возьмите свой геймпад и используйте триггеры, чтобы контролировать руки Приятеля и карабкаться по Звёздному Растению. Поднимитесь при помощи контролировании роста побегов растения и создавайте новые пути к множеству плавучих островов. Убедитесь в том, что на вашем пути нет препятствий, иначе вы полетите вниз! К счастью, робот оснащён парашютом из гигантского листа, который поможет смягчить ваше падение или даже даст вам возможность вернуться на более безопасный нижний участок. Вы также получите доступ к телепортационным площадкам, чтобы ваше путешествие стало немного легче.
 
Grow Home теперь доступна в Steam Grow Home
Grow Home теперь доступна в Steam Grow Home


Создателями Grow Home является команда из восьми человек из Ubisoft Reflections. Хоть они и начали свой путь с экспериментальным изучением инструмента процедурной анимацией, команда увидела ту самую индивидуальность и шарм в этом инструменте, который вдохновил их на создание чего-то большего. «Мы создали возможность для экспериментирования в маленьких масштабах», говорит продюсер игры Пит Янг. «У нас были очень сложные препятствия и ограничения, но нашей конечной целью стало создание чего-то совершенно нового в игровой индустрии».
Категория: Steam | Просмотров: 448 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz