Главная » 2014 » Июль » 10 » Киберпанк-мод NeoTokyo для Half-Life 2 появился в Steam бесплатно
23:52
Киберпанк-мод NeoTokyo для Half-Life 2 появился в Steam бесплатно

Неожиданный сюрприз выдал интернет-магазин Steam для всех поклонников похождений мистера Фримена. То, чего они так ждали свершилось. Нет, Half-Life 3 не вышел, вместо этого на виртуальных полках Steam появился мод для Half-Life 2 от коллектива STUDIO RADI-8. Сам мод называется NeoTokyo.

Малоизвестная японская компания, на самом-то деле работает уже пять лет. Но всё как-то не завоюет себе известность. Ну, а тут японские таланты решили прославиться за счёт высочайших ожиданий среди геймеров всего мира. Ожидание это распространяется на игровой сериал Half-Life в общем, и на третью часть игры в частности.

Впрочем, мод NeoTokyo ничего общего со вселенной Half-Life не имеет. Данная модификация позволяет игрокам сразиться по сети в нечто вроде Counter-Strike. Участники боёв, экипированные в стиле солдат из Halo, довольно неспешно бегают по городу Токио, который и правда весь увешан неоновыми вывесками. Графика достойная, однако слишком японская, впрочем, как и весь окружающий мир. Честно сказать, если бы не имя Half-Life, можно было бы и вовсе пройти стороной. Ну, а тут, тем более, что мод бесплатный, вполне можно попробовать, что там придумали ребята из STUDIO RADI-8.

 

Заинтересованные могут скачать NeoTokyo прямо сейчас. Это автономный мод, который не потребует от вас наличия комплекта Source SDK или другой установленной игры на движке Valve.

Дабы напомнить, насколько это была брутально и атмосферно, предлагаем вам посмотреть нижеследующее видео от пользователя YouTube под ником TheLonewolf199:
 

Категория: Steam | Просмотров: 491 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz