Главная » 2014 » Май » 23 » Metro: Redux анонсировали официально с деталями обновлений и новым трейлером
23:43
Metro: Redux анонсировали официально с деталями обновлений и новым трейлером
Скриншот Metro: Redux Скриншот Metro: Redux

Компания Deep Silver официально анонсировала Metro: Redux — комплект Metro 2033 и Metro: Last Light с обновленным качеством графики для оборудования нового поколения. Как стало известно Gamebomb.ru, дата релиза издания назначена на лето 2014 года.

Посмотреть анонсирующий трейлер можно здесь.

По словам разработчиков Redux станет не просто портом игр с FullHD графикой, но «настоящей режиссерской версией», созданной для современного оборудования. Обе игры получат существенно обновленную графику и все дополнения. Metro 2033 также дополнят новым контентом и возможностями геймплея.

Шутер Metro 2033 Redux появится на обновленной версии движка команды 4A Games, который использовался для создания Metro: Last Light. Помимо улучшенной работы игры, новый движок также позволит добавить возможности, которые появились только в Last Light, как к примеру брызги крови на маске.

По данным Gamebomb.ru, разработчики также полностью переделали кат-сцены для оригинальной игры, обновили целый перечень уровней, добавив к ним новые секции. В играх также появится два новых режима геймплея: Survival — для любителей медленной и вдумчивой игры в стиле Metro 2033 и Spartan — для фанатов заряженного экшена в стиле Metro: Last Light.

 

 

Источник: http://www.salegame.ru

Категория: Прочее | Просмотров: 536 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz