Главная » 2014 » Май » 31 » План выпуска 0.45 до стабильной DayZ Standalone
10:21
План выпуска 0.45 до стабильной DayZ Standalone

[Changelog] Список изменений в патче 0.44.123800

Почему так? Дело в том, что в новоиспеченной системе, которая отвечает за обработку движений игрока, было обнаружено несколько изъянов. А выражаются они тогда, когда при столкновении игрока со сложной геометрией сервер игры выбирает иной путь, который в свою очередь, по его мнению, будет более подходящим. И в том случае, если сервер и клиент выбирают совершенно разные пути, в этом случае «побеждает» сервер. В результате этого, игрока телепортирует на предыдущую позицию.

Разумеется, данный факт разочаровал не только нас, то есть разработчиков, но и вас, игроков. Однако, есть и хорошие новости. Так как нам известно, что конкретно вызывает данный баг, и мы уже работает над тем, чтобы устранить данную проблемы в кратчайшие сроки. Поэтому, не стоит волноваться, наберитесь терпения и дождитесь, когда мы полностью перепишем код и исправим все недочёты.

Помимо всего вышесказанного хотелось бы подчеркнуть, что как и ранее мы будем продолжать работать над уровнем безопасности нашей любимой игры. В актуальном на данный момент времени патче 044.123.800, увы, все еще присутствуют некоторые лазейки. Однако, мы стараемся их искоренить, и надеемся на то, что в нескольких будущих патчах нам удастся их закрыть.

В том случае, если кто-то из вас обнаружит какие-либо проблемы связанные с игрой, мы просим вам сообщить нам о них на официальном сайте игры по средствам обратной связи.

Категория: DayZ | Просмотров: 499 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz