Главная » 2015 » Апрель » 24 » Представляем новые способы поддержки Создателей контента из Мастерской Steam
13:46
Представляем новые способы поддержки Создателей контента из Мастерской Steam
Платные моды из Мастерской Steam

Мастерская Steam всегда была отличным местом для открытия модов, карт, и предметов, сделанных сообществом, для разных игр. С сегодняшнего дня, Мастерская игры The Elder Scrolls V: Skyrim это также отличное место для создателей контента с целью заработка с продаж их лучших работ.

Мы думаем, что эта чудесная возможность помочь в поддержке невероятную работу, проделанную создателями модов в Мастерской Steam и поощрять наиболее качественные работы. Новая функция позволяет авторам модов  выбрать, как именно будет распространяться их мод — по фиксированной цене, по системе «заплати-сколько-не жалко» или бесплатно. Как пользователь и фанат 
Skyrim, вы можете видеть и платные, и бесплатные моды, квесты и предметы.

Более подробно все описано здесь.

Вместе с этими опциями для создателей модов, мы добавили еще несколько функций для того, чтобы всем этим было легко пользоваться:


Бесплатно, платно и Заплати, сколько захочешь.
С более, чем 24000 бесплатных модов, доступных в Skyrim в Мастерской Steam, всегда будет, чем заняться и что установить бесплатно. Теперь вы также можете найти моды по специальной цене или моды, где вы сами выбираете, насколько вы хотите поддержать создателя.
 
Попробуй любой мод без риска.
Когда вы что-либо рассматриваете в магазине, все еще важно, чтобы вы потратили минимальное время на изучение продукта, который вы собираетесь купить. Но, если вы обнаружите, что мод сломан или работает не так, как обещано, вы можете легко вернуть деньги в течение 24 часов после покупки. Правила возврата средств представлены здесь.

Играйте в Skyrim  бесплатно в эти выходные
Если вы новичок в Skyrim  и еще не опробовали эту игру, это ваш шанс. Skyrim доступен бесплатно до 26 апреля. Просто зайдите на страницу Skyrim  в магазине и нажмите кнопку «Играть», чтобы скачать игру и погрузиться в действие. Если вы решите, что вы хотите продолжать играть в нее, она доступна со скидкой в 75%.
 
Откройте для себя новый контент
Чтобы приготовиться к данному объявлению, мы спросили создателей модов из сообщества приготовить работы для релиза. Посмотрите на платный контент в Skyrim.
 
Клич Создателям!
Неважно — новичок вы в создании модов или профессионал, теперь вы можете заработать деньги за ваши работы в Мастерской Steam.

Начиная с The Elder Scrolls V: Skyrim, вы можете создавать новые косметические предметы, скины, дома, квесты, новые города или просто новую шапку для Lydia. Как только вы сделали мод, вы можете легко установить цену  и заработать часть с каждой продажи через Мастерскую Steam.

Источник, перевод Natusik.

PS: А теперь то же самое, но с песней:



Источник: http://valvetimes.com

Категория: Steam | Просмотров: 540 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz