Главная » 2014 » Июль » 23 » Quake Live выйдет этим летом в Steam вместе с крупным обновлением
13:02
Quake Live выйдет этим летом в Steam вместе с крупным обновлением

На мероприятии QuakeCon 2014 издательство Bethesda Softworks и студия id Software объявили, что этим летом принципиально обновлённая игра Quake Live будет выпущена на платформе Steam. Пользователям будет предоставлена возможность перенести данные своих учётных записей в Steam. Также будут предложены варианты двухмесячной и годовой подписки с возможностью оплаты всеми поддерживаемыми цифровой платформой способами.

Сейчас на главной странице сайта игры появилась кнопка Play Now, с помощью которой можно быстро присоединиться к свободному серверу. Теперь начать игру можно менее чем за 20 секунд (после регистрации). Был переработан и дизайн экрана выбора матчей.

Но главное обновление ещё впереди. Впервые в истории Quake Live разработчики обещают внести серьёзные изменения в игровой процесс. Подробности пока не сообщаются.

Этот бесплатный онлайн-боевик был первоначально запущен в 2010 году с уже изрядно устаревшей графикой, унаследованной от игры Quake III: Arena. Но несмотря на очевидные недостатки и отсутствие должной поддержки со стороны id Software, шутер старой школы до сих пор пользуется устойчивой популярностью.

Источник:http://www.3dnews.ru

Категория: Steam | Просмотров: 395 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz