Главная » 2014 » Январь » 6 » САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ В 2014 ГОДУ.
17:00
САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ В 2014 ГОДУ.
Наступил новый 2014 год, он должен стать увлекательным и запоминающимся для геймеров. Тут мы перечислим несколько наиболее ожидаемых игр 2014 года.

Thief
Перезапуск культовой серии о приключениях Гаррета, который по профессии является вором. Игроков ждет удивительный мир, в котором бушует смертельная болезнь. Без магии тут не обошлось! В общем, приключение должно быть первоклассным.

Titanfall
Этот проект является многопользовательским экшеном, в котором в распоряжении игроков будут различные роботы или экзоскелеты. Игрокам предстоит сражаться в мире будущего и экшен обещает быть зрелищным, ведь над игрой работают специалисты Infinity Ward, создавшие CoD.

Dark Souls II
Вторая часть невероятно сложной игры уже готовится испытать нервы и терпение геймеров. Однако согласно слухам, разработчики решили все же упростить игру, чтобы расширить ее аудиторию. А так, фанатов ждет мир фэнтези, различные монстры, драки и многое другое.

The Witcher 3: Wild Hunt
Разработчики из Польши готовят еще один глобальный фэнтези проект с огромным открытым миром. Многие считают, что третий Ведьмак может стать великой ролевой игрой.

Destiny
События игры будут происходить в далеком будущем. Мир разрушен и все живут в единственном уцелевшем городе. Спасти часть планеты удалось с помощью необычной сферы, которая появилось неизвестно откуда и защитила землян от инопланетян. Кстати, игра многопользовательская, поэтому повеселиться можно будет в компании друзей.

Halo 5
Об этом проекте также очень мало информации. Возможно, что релиз игры состоится позже 2014 года. Но все равно, эту игру ждут и будут ждать многие.

Watch Dogs
Эта игра дело рук Ubisoft, подарившей нам Assassin’s Creed. Механика игры чем то напоминает Ассасинов, однако это совершенно новый проект, действия которого развиваются в современном мире, наполненном электроникой и высокими технологиями.
Категория: Прочее | Просмотров: 526 | Добавил: tetti68 |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz