Главная » 2014 » Февраль » 6 » Steam Machine от Alienware будут обновляться ежегодно!
13:12
Steam Machine от Alienware будут обновляться ежегодно!

Компания Valve сейчас является одной из самых влиятельных в игровой отрасли, в основном – благодаря своему цифровому магазину игр и по совместительству чем-то вроде социальной сети – Steam, не смотря на то, что это торговая площадка, здесь есть полноценные взаимодействия с другими пользователями – можно посмотреть игры своих друзей, профиль человека, в каких играх сколько времени он проводит, а также «приглашать» и подключаться к сессиям друзей, когда они уже сражаются в виртуальном мире. Сейчас база данных пользователей насчитывает более 70 миллионов аккаунтов, из них около половины являются действительно геймерами, любящими игрушки и все с этим связанное!

Так как глава корпорации – Гейб Ньюэлл, является приверженцем линукса и открытых решений, он решил поспособствовать продвижению продуктов, которые ему симпатизируют и включился в гонку операционных систем. Steam OS - это даже не просто ОС, а больше готовая «платформа» для разработчиков железа. Производители могут использовать её, как основу для обычного «компьютерного» железа и люди, которые приобретут устройство, будут иметь ПК-образную консоль со всеми плюсами (и минусами).

Уже множество компаний представило свое видение Steam Machine, одной из них стала известная в мире геймеров Alienware, которая выпускает геймерские ноутбуки, компьютеры и различные аксессуары! Alienware показала свою Steam Machine – её цена будет на уровне современных консолей (порядка 500-700 долларов), а цикл обновления составит 1 год, конечно, через год геймеры все ещё смогут играть на «старых» машинах, но для тех, кто только приобретает себе аппарат на Стим ОС, будет возможность взять лучший на сегодня вариант!


Источник: http://webinfo.kz/

Категория: Valve | Просмотров: 430 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz