Главная » 2014 » Март » 14 » В Steam распродаются игры Rockstar со скидкой до 80%
23:01
В Steam распродаются игры Rockstar со скидкой до 80%
Сервис Steam затмил новую распродажу на humblebundle.com краткосрочной совместной акцией с Rockstar Games, в рамках которой геймеры могут приобрести лицензионные копии игр Grand Theft Auto, L.A. Noire и Max Payne по весьма привлекательным ценам. Например, полный сборник GTA IV, включающий дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, стоит всего четыре с половиной доллара. Его же, в сочетании с легендарными релизами GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA III, можно купить за $5. Если автору не изменяет память, так дешево эти игры еще никогда не стоили.

Распродажа игр Rockstar Games в Steam


Изумительный приключенческий экшен L.A. Noire 2011 года в этот уикенд можно приобрести в store.steampowered.com за $3,95. С пакетом DLC, в который входят несколько занятных детективных историй, он стоит $4,50. Аналогичные расценки актуальны и для Max Payne 3. Первые две части серии Max Payne и вовсе стоят два доллара.

Заявлены 67-процентные скидки и на малопопулярные на фоне хитов Rockstar релизы Bully: Scholarship Edition, Midnight Club 2 и Manhunt. Прицениться к вышеперечисленным играм можно по ссылке ниже. Акция действует до 17 марта, 19:00 по киевскому времени.

Распродажа «Выходные Rockstar Games» >>

Источник: http://www.overclockers.ua

Категория: Steam | Просмотров: 528 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz