Главная » 2014 » Январь » 18 » В Steam скоро можно будет оплачивать покупку игр в гривнах
21:58
В Steam скоро можно будет оплачивать покупку игр в гривнах

Как стало известно благодаря IGN, в 2014 году онлайн-сервис цифровой дистрибуции Steam будет принимать 12 новых валют. Сегодня store.steampowered.com ограничивается приемом платежей в евро, долларах, фунтах стерлингов, рублях и бразильских реалах.

На конференции Valve для разработчиков было объявлено, что в течение года Steam «получит поддержку» австралийских, канадских, новозеландских и сингапурских долларов, индонезийских рупий, японских йен, малайзийских ринггитов, мексиканских и филиппинских песо, норвежских крон, тайских батов и украинских гривен. Возможно, оплата в гривнах позволит нашим геймерам, желающим отблагодарить разработчиков за интересные проекты, немного сэкономить на покупке лицензионных копий.



Намерение Valve принимать платежи в отечественной валюте означает, что популярность Steam в Украине выросла до уровня, который стоит преодоления бюрократических преград. Востребованность сервиса store.steampowered.com в нашей небогатой стране объясняется демократическими ценами на игры, а также акциями, в рамках которых доступ к популярным проектам либо бесплатен, либо оценивается в несколько единиц американской валюты.

Прислал Geinz21

Источник: http://www.overclockers.ua

Категория: Steam | Просмотров: 569 | Добавил: mishgun | Теги: Steam |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz