Главная » 2014 » Март » 7 » В Steam состоялся релиз ролевой игры South Park: The Stick of Truth
08:43
В Steam состоялся релиз ролевой игры South Park: The Stick of Truth
Знаменательный день для всех поклонников мультсериала «Южный парк». Сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоялся релиз игры South Park: The Stick of Truth, созданной по мотивам знаменитого мультика не для детей. И хотя видео с прохождениями и «летсплеями» стали появляться уже несколько дней назад, нас интересует только релиз игры в Steam — сервисе, где каждый может приобрести игру в любой удобный момент.

Напомним, что сюжет South Park: The Stick of Truth (Палка Истины), подобно разнообразным сюжетам в одноименном мультсериале, может показаться несколько бредовым: наш протагонист — ребенок из только что переехавшей в Южный парк семьи. Судя по многочисленным роликам, парнишка неразговорчив. Зачем так делается — вопрос несложный — ровно по той же причине, по которой «немым» сделали Гордона Фримена. Для лучшего вживания игрока в свою роль. В данном случае — в роль ребенка из Южного парка.

Как и положено ролевой игре, нам дают задания, первым и самым сложным из которых является найти себе друзей. Многие при смене школы-то с трудом уживаются с коллективом, а здесь новый городок. Нашему протагонисту не позавидуешь. Но всё оборачивается хорошо, и спустя некоторое время после знакомства со всеми героями начинается мировая война добра со злом. Выясняется, что новичок (вы) — избранный, и только ему доверена честь отыскать легендарный артефакт — Палку Истины.

Источник: http://www.overclockers.ru

Категория: Steam | Просмотров: 397 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz