Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » В Steam уже доступен первый бета-патч для Fallout 4
16:35
В Steam уже доступен первый бета-патч для Fallout 4

Как и было обещано, несколько часов назад в Steam стала доступна бета-версия первого патча для Fallout 4. Как утверждает Bethesda, патч повышает стабильность игры, устраняет некоторые ошибки, а также добавляет пару новых фишек, в том числе — возможность переназначить кнопки на цифровом блоке клавиатуры (так называемый numpad).

 

 

Чтобы опробовать бета-патч, нужно, естественно, войти в Steam, затем выбрать Fallout 4 в своей игротеке, кликнуть по ней правой кнопкой мыши, перейти в «Свойства», затем выбрать вкладку «Бета-версии» и в выпадающем меню выбрать соответствующую опцию.

Когда/если вам надоест тестировать бета-патч, то просто в том же выпадающем меню бета-версий выберите «Отказаться»: игра вернётся в статус официальной версии.

Сколь долго продлится бета-тестирование патча, пока неизвестно, но Bethesda просит не сидеть сложа руки и сообщать обо всех обнаруженных ошибках на их официальном форуме. Напомним, что по завершении бета-тестирования финальная версия патча сначала выйдет на PC, затем перекочует и на консоли.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/72173/v-steam-uzhe-dostupen-pervyj-beta-patch-dlya-fallout-4.html

Категория: Steam | Просмотров: 732 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz