Главная » 2014 » Май » 28 » Valve: Запуск Steam Машин откладывается до 2015 года
13:34
Valve: Запуск Steam Машин откладывается до 2015 года

Valve откладывает релиз Steam Controller и Steam Машин

 

By in Steam, SteamOS, Valve on 28.05.2014
Долго ли, коротко ли, Valve решили публиковать обновления, касающиеся Steam Машин в ветке Steam Universe. И первая же новость является не слишком радостной — ждать придется дольше. Подробнее запись от Valve под катом.

Мы постоянно получаем сообщения от пользователей Сообщества Steam, которые спрашивают как у нас дела с разработкой Steam машин. Здорово, что вы интересуетесь, и мы знаем, что вы цените то, что мы делимся с вами вот этим добром, так что у нас для вас есть быстрое обновление.

Теперь мы используем беспроводной прототип контроллеров для тестов игр со всеми в индустрии — от профессиональных разработчиков и хардкорных геймеров до обычных игроков. Это обеспечивает нам массу обратной связи  и это означает, что мы сможем сделать контроллер гораздо лучше. Конечно, из-за этого мы сейчас безумно заняты. На деле, мы сейчас думаем перенести релиз с 2014 года на 2015.

На самом деле мы не меньше вас хотим, чтобы вы получили Steam Машины. Но нашим приоритетом является удостовериться в том, что когда вы их получите, для вас это будут незабываемые игровые впечатления. Мы надеемся, что мы чуток потерпите, пока мы закончим. А до тех пор мы будем публиковать небольшие истории про обновления.

Как обычно, мы рады получить обратную связь про Steam Машины и Steam контроллер от Сообщества. В конце концов, вы те самые люди, которые должны стать самыми счастливыми после релиза.



Источник, перевод Natusik     http://valvetimes.com
Категория: Valve | Просмотров: 460 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz