Главная » 2014 » Январь » 10 » Valve запустила сервис Steam Family Options
09:39
Valve запустила сервис Steam Family Options

Компания Valve сообщила о завершении бета-тестирования и релизе финальной версии сервиса Steam Family Options, который позволяет пользователям делиться играми со своими родственниками и друзьями.

Напомним, тестирование сервиса стартовало в сентябре прошлого года, тогда он еще носил название Steam Family Sharing. Суть системы довольно проста: вам необходимо выбрать 10 пользователей, которым станет доступна вся имеющееся у вас библиотека игр, а также дополнительный контент к ним. Отмечается, что новая функция не будет распространяться на некоторые типы игр — например, на большинство MMORPG, в которых требуется создавать дополнительный аккаунт. При этом Valve рекомендует не авторизовать кого попало, ведь если кто-то из этих 10 пользователей нарушит правила Steam, то вас просто-напросто могут лишить функции Family Options. Одновременно вашей библиотекой сможет пользоваться лишь один человек.

Также в сервисе имеется возможность оставлять ребенку только те игры и возможности Steam, которые вы посчитаете нужными, а остальные скрыть и заблокировать PIN-кодом. С более подробной информацией можно ознакомиться на этой странице.

Автор: Юрий Шелест

Источник: http://www.3dnews.ru/793695

Категория: Valve | Просмотров: 598 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz