Главная » 2014 » Март » 10 » Закрытое бета-тестирование игры Nosgoth началось!
16:22
Закрытое бета-тестирование игры Nosgoth началось!

С сегодняшнего дня игроки смогут принять участие в бета-тестировании Nosgoth, кровавой и динамичной командной сетевой многопользовательской игры. Загрузив игру через Steam, игроки смогут сразиться в асимметричных поединках, в которых бойцы ближнего боя сражаются со стрелками в мрачном фэнтези-антураже.

Nosgoth

Участники закрытого бета-тестирования игры смогут сыграть в увлекательном режиме, который называется "Осада". В режиме осады люди должны захватывать и защищать определенные области на карте, а вампиры – утолять свою жажду крови, охотясь на противников-людей.

Во время закрытого бета-тестирования игра будет постоянно обновляться, и в нее будут добавляться новые карты, режимы и классы персонажей, а также новое оружие, умения, костюмы и многое другое.

Станьте одним из первых, кому предстоит бороться за выживание своего вида.

Об игре Nosgoth:

Разработанная компанией Psyonix игра Nosgoth – это уникальная командная PvP-игра, в которой различные персонажи сражаются в жестокой борьбе за выживание на стороне людей или вампиров.  Она была создана как бесплатная и соревновательная игра, в которой не будет стен между создателями и игроками. В Nosgoth нет оружия, предметов или способностей, которые были бы неоспоримо лучше других (то есть товаров, обеспечивающих вам превосходство за деньги).  Предметы в игровом магазине Nosgoth не являются улучшениями, а дают дополнительные возможности развития. Таким образом, мы обеспечиваем для участников возможность честной игры, где победа зависит лишь от мастерства игроков.

Источник: http://tort.fm

Категория: Steam | Просмотров: 465 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz