Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Зомби-шутер Romero's Aftermath вышел в в Steam игра бесплатная
14:14
Зомби-шутер Romero's Aftermath вышел в в Steam игра бесплатная

Издатель Free Reign Entertainment сообщил о выходе шутера на выживание против зомби Romero’s Aftermath в Steam. Игра доступна в том числе и на русском языке.

 

Romero's Aftermath не так давно перешел в формат free-to-play и получил внушительное обновление. Это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой геймерам предстоит выживать, сражаясь против живых соперников и зомби, на большой карте с несколькими городами и многочисленными небольшими поселениями. 

Предусмотрены режимы PVP и PVE, внутренние миссии, возможность торговли и система крафтинга.

На данный момент игра собрала 451 отзыв, чей общий тон система оценила, как «В основном отрицательные». И действительно, на 145 положительных отзывов симулятору налепили 306 отрицательных.

Ругают игру за всё, начиная от проседания кадровой частоты, малой вместительности серверов, хотя 200 человек это совсем не мало, и заканчивая невозможностью прокачивать героя, а также многочисленными глюками. Хвалят же данный экшен за наличие русского языка, полную фритуплейность, с минимальным влиянием доната, качественные перестрелки и пугающую атмосферу.

В общем, сколько людей, столько и мнений. Что касается разработчиков, то они, похоже, не унывают, а обещают трудиться не покладая рук, чтобы в конце концов заставить геймеров сменить гнев на милость.

Источник: Aftermath

Категория: Steam | Просмотров: 757 | Добавил: mishgun |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Beskuda
Хостинг от uCoz